Красная кнопка ФКИ: советуемся, спрашиваем и обсуждаем новую реальность в Telegram

21 марта

Экономика России в целом и креативный сектор в частности находятся в непростой ситуации. Как спрогнозировать развитие креативных индустрий? Как увидеть новые точки роста? Как определить самые вероятные сценарии развития событий? Чтобы всем вместе найти ответы на эти вопросы, Федерация креативных индустрий создала специальный канал в Telegram — «Красная кнопка ФКИ».

На этом телеграм-канале соберем самое важное и полезное для креаторов и предпринимателей: новости об антикризисных законотворческих инициативах, экономических мерах поддержки, специальных программах, а также ресурсах, которые могут заменить зарубежные сервисы, недоступные в России.

Обратная связь тоже имеет большое значение, поэтому на канале «Красная кнопка ФКИ» работает одноименный чат, где можно советоваться, спрашивать, обсуждать и предлагать. Взаимопомощь и взаимовыручка сейчас в приоритете: кооперация как никогда важна сегодня, чтобы представители креативного сектора вместе разбирались, как быть в новой и крайне изменчивой реальности.

канал: https://t.me/redbuttonCIF 

чат: https://t.me/CIFredbutton   

(закрыть)
Сообщение
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с правилами политики конфеденциальности
Спасибо!
Oops! Something went wrong while submitting the form.