Федерация креативных индустрий вошла в состав участников Development 2.0

18 мая

Development 2.0 – это экспертно-исследовательское сообщество, в котором эксперты делятся опытом создания комфортной среды для жизни, работы, образования и общества. Также Development 2.0 способствует установлению бизнес-контактов, снятию ограничений путем выстраивания простых цепочек взаимодействия между представителями бизнес-сообществ.

Современные города все большее значение придают факторам, определяющим качество жизни человека, таким как привлекательная городская среда, хорошая экология, доступ к социальным услугам, возможности для ведения бизнеса, качество социального капитала. 

Архитекторы используют множество сценариев – они экспериментируют с планировками, материалами, смешивают жилые и общественные функции, и разрабатывают решения, которые позволяют учесть самые разные интересы горожан. 

Так, за время формирования сообщества был проведен ряд стратегических сессий по теме «Город будущего», в которых приняли участие эксперты из компаний: KPMG, ГК «Основа», Capital Group, Gellespies, международная академия архитектуры, Юрий Лифшиц, основатель платформы OpenLand и прочих.

Такие компании, как Guardian Glass, международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже и с 350-летней историей, а также архитектурное бюро Asadov_ поддержали данный проект.

Участником сообщества Development 2.0 стал и Игорь М. Намаков, генеральный директор Федерации креативных индустрий.

(закрыть)
Сообщение
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с правилами политики конфеденциальности
Спасибо!
Oops! Something went wrong while submitting the form.